ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАСС.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В связи со сложившейся ситуацией МБОУ «Лицей-интернат №1» продлевает прием заявлений до 30 июня 2020 г. в 1 класс в дистанционном формате.

Полный пакет сканированных документов (заявление, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации по месту жительства или пребывания, согласие на обработку персональных данных, основание для зачисления, согласно Правилам приема, нужно отправить на электронный адрес Lyc1-2@edu.vladimir-city.ru.

В срок до 18 июля 2020 года необходимо предоставить полный перечень документов (в соответствии с порядком приема). Очный прием документов возможен после отмены режима Повышенной готовности. Документы принимаются:

понедельник-пятница с 10.00 до 15.00 часов

(или согласованно по телефону 43-24-66)

Адрес: г. Владимир, ул. Горького, 97.

Предварительно запланированная дата заседания комиссии:

10-12 августа 2020 г.

О всех изменениях информация будет размещена на сайте школы.

ВНИМАНИЕ!

О ЗАЧИСЛЕНИИ ВО 2-8 КЛАССЫ!

Рассмотрение заявлений и документов о зачислении в промежуточные классы производится при наличии свободных мест в классах и планируется 15 августа 2020 г.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ  В 10 КЛАССЫ

Прием заявлений и документов в 10-е профильные классы завершается 23 июня 2020 года. В связи со сложившейся ситуацией МБОУ «Лицей-интернат №1» определяет возможным прием заявлений и документов в дистанционном формате, согласно Правилам приема.

понедельник-пятница с 10.00 до 15.00 часов

(или согласованно по телефону 43-24-66)

Адрес: г. Владимир, ул. Горького, 97.

По предварительной информации с 23 июня 2020 года начинает работу комиссия по приему в 10-е классы.

Предварительная дата зачисления в МБОУ «Лицей-интернат № 1» 06.07.2020 г.

В МБОУ «Лицей-интернат № 1» открываются следующие 10-е профильные классы:

— гуманитарный (профильные предметы: русский язык, литература, история, иностранный язык),

— естественнонаучный (профильные предметы: химия, биология),

— технологический (профильные предметы: математика, физика, информатика).

ЗАЧИСЛЕНИЕ В 10 КЛАСС ПРОВОДИТСЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ КРИТЕРИЯМ:

1. Средний балл аттестата об основном общем образовании.
  2. Итоговые оценки по профильным предметам.
  3. Достижения по профильным предметам за 8-9 классы (дипломы, грамоты, участия в предметных олимпиадах и конкурсах, исследовательские и научные достижения).

Об изменениях, связанных со сроками и условиями приема, будем информировать дополнительно.

С уважением,

администрация МБОУ «Лицей-интернат №1».