Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием в нашу образовательную организацию может осуществляться в электронном виде через информационный портал системы образования Владимирской области — образование33.рф. Обращаем Ваше внимание, что подача заявления в электронном виде не заменяет полного объема документов для зачисления в школу.

Информация о 1-ых классах на 2018 — 2019 учебный год
Количество классов, выпускаемых из начальной школы — 2.
Предполагаемое количество мест в 1-ых классах — 40.
Учителя, выпускающие 4-е классы:
4 А класс
Учитель — Денисова Наталья Вячеславовна
Воспитатель — Перелетова Вера Евгеньевна
4 Б класс
Учитель — Смирнова Елена Васильевна
Воспитатель — Годунко Ольга Викторовна
Прием документов:
1-й — 9-й классы
Срок подачи документов: с 01.02.2018 г. по 15.06.2018 г.
Комиссия по зачислению намечена на последнюю декаду июня.
Преимущественное право на зачисление в 1-й — 9-й классы учреждения имеют дети, проживающие и зарегистрированные на территории муниципального образования город Владимир.
При приеме в МБОУ «Лицей-интернат №1» преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.