Победа «Лицея-интернат № 1» в номинации «Городская школа».

24-26 апреля состоялся финал регионального конкурса воспитательных систем. Для участия в заключительном этапе были отобраны из более чем 50 участников всего 13 образовательных организаций, в том числе 1 учреждение г. Владимира — «Лицей-интернат № 1». В течение 3 дней педагоги и учащиеся отстаивали честь школы: представляли визитную карточку, защищали концепцию воспитательной системы, обменивались интересными идеями с другими участниками фестиваля. Наградой стала долгожданная победа «Лицея-интернат № 1» в номинации «Городская школа». Огромное спасибо всем, кто принял участие в подготовке материалов и представлении школы на конкурсе. Позади фестиваль с незабываемой атмосферой дружбы и творчества. Впереди — новые идеи, новые проекты, новые успехи!

Q8sxH3DMOCo Фестиваль ВС