«Я помню чудное мгновенье».

В рамках празднования Года литературы в РФ 27 марта 2015 года в Мраморном зале Дворца  творчества юных состоялся первый Городской Литературный бал среди учащихся старших классов образовательных учреждений г. Владимира «Я помню чудное мгновенье».

Тема бала – русская классика 19 века, нашла отражение в конкурсных заданиях: участники продемонстрировали костюмы, знания произведений и традиций русских балов, показали художественное решение традиционных мадригалов (альбомов), исполняли всеми любимый вальс. От нашей школы в конкурсе приняли участие: Боровкова Анастасия, Пасынкова Елизавета, Гайфиев Артур, Нагорнов Илья, Илья Смирнов  и Истомина Софья. Щитковская Арина подготовила мадригал для конкурса альбомов-мадригалов.

Жюри конкурса учредило дипломы победителей в каждом конкурсе.Наша команда заняла 1 место в конкурсе костюмов. Поздравляем руководителя  Комарову Екатерину Александровну и участников бала. Молодцы!

http://ddut33.ru/index.php/home/news/41-raznoe/821-itogi-pervogo-gorodskogo-literaturnogo-bala-ja-pomnju-chudnoe-mgnovene -ссылка на событиеN4Lgmt4XpB0