ВНИМАНИЕ!

Поступающие в 10-е классы в 2021 году!

Комиссия по индивидуальному отбору учащихся

в профильные классы  МБОУ «Лицей-интернат № 1» города Владимира

состоится 07.07.2021г.

Для работы комиссии необходимо до 06.07.2021 предоставить

следующие документы:

1. Копию аттестата об основном общем образовании
  2. Справку о результатах ОГЭ по русскому языку и математике
  3. Справку о результатах контрольной работы по выбранному предмету (в соответствии с п.31 Порядка организации и проведения контрольных работ для обучающихся, осваивающих образовательные программы основного общего образования, на территории Владимирской области в 2021 году – распоряжение ДО Владимирской области № 516 от 30.04.2021)
  4. Копии документов, подтверждающих достижения (призовые места) в олимпиадах, интеллектуальных  состязаниях, конкурсных мероприятиях по профилю  за последние 2 года.
  5. При принятии комиссией решения о зачислении, оригинал аттестата об основном общем образовании предоставить до 17.07.2021
  6. При предоставлении документов необходимо иметь номер сертификата ПФДО, активированный в вашем городе (поселке)

Информация об итогах индивидуального отбора и зачислении доводится до учащихся, родителей (законных представителей) не позднее 3 дней после принятия решения комиссией.