16 заседание

В рамках очередного ДК. Прошло выездное заседание в Государственную Думу РФ.

Группа воспитанников лицея посетила ГД РФ по приглашению депутата Государственной Думы от Владимирской области Игошина Игоря Николаевича. Лицеисты 11 ноября 2015 г. выезжали в Москву для посещения высшего законодательного органа страны. За организацию поездки выражаем благодарность администрации г. Владимира, Совету народных депутатов города Владимира  и  лично Леониду Васильевичу Фоменко.

«11 ноября 2015 года учащиеся МБОУ «Лицей-интернат №1» посетили Государственную Думу РФ в г. Москва. Эта поездка была очень познавательной. Мы узнали историю создания Гос. Думы, посмотрели, как проходит заседание депутатов, после которого у нас появилась  возможность пообщаться с одним из них. Игорь Николаевич Игошин рассказал нам много интересного, так же мы получили четкие и ясные ответы на интересующие нас вопросы. После нашей беседы нам показали четыре фракции: ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия и Единая Россия. По завершению нашей экскурсии у нас осталось немного свободного времени, в течение которого мы успели пообедать, сделать множество креативных фотографий. Эта поездка оставила нам массу ярких впечатлений и положительных эмоций.»

DSC_0124 DSC_0060 IMG_20151111_113324 IMG_20151111_113327 IMG_20151111_114011