аккредитация

Годовой учебный план график 2017-2018 гг.
Конкурсные работы

Анализ рассказа В.А. Солоухина
О реализуемых уровнях образования, формах и сроках обучения

Во исполнение п. 3. приказа управления образования от 26.03.2105 № 345-п
«Об утверждении плана мероприятий по обеспечению свободы выбора одного
из модулей курса «Основы религиозных культур и светской этики на 2015
год»  Городским информационно-методическим центром подготовлена
видеконсультация для родителей (законных представителей) учащихся
третьих классов и педагогов, преподающих ОРКСЭ:

Основные реализуемые программы

Развернуть »

В 2014-2015 учебном году аттестат об основном общем образовании и среднем общем образовании в МБОУ «Лицей-интернат № 1» получили 100% учащихся. В 2014-2015 учебном году из 71 выпускника средней школы  МБОУ «Лицей-интернат № 1» продолжили обучение 71 человек (100%), в том числе 69 — в высших учебных заведениях Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Иваново, Ярославля, Нижнего Новгорода, Рязани..
С ЕГЭ и ОГЭ по всем обязательным предметам и предметам по выбору в 2014-2015 гг. справились 100% учащихся 9 и 11 классов.

Учебный план 2017-2018 гг.

Язык обучения

Развернуть »

ЯЗЫК, НА КОТОРОМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ (ОБУЧЕНИЕ) Образовательный процесс в учреждении осуществляется на русском языке. В качестве иностранного предлагаются для изучения английский и немецкий языки.