Развернуть »

Актовый зал имеет 156 посадочных мест, сцену, необходимое музыкальное и осветительное, а также мультимедийное оборудование для проведения тематических вечеров, открытых уроков, встреч, концертов, театральных постановок.  Актовый зал оборудован тремя аварийными выходами и системой кондиционирования.

Развернуть »

Библиотека находится на 1 этаже здания. Площадь библиотеки 60,5 кв.м. В помещении сделан ремонт. Имеется достаточное количество стеллажей для хранения и демонстрации книгопечатной продукции, также имеется необходимая оргтехника  (МФУ, компьютер, программное обеспечение) для ведения электронного учета имеющегося фонда книг, учебников и электронных образовательных ресурсов.  В отдельном помещении находится книгохранилище. Общее количество книжного фонда на 01 января 2015 года  составляет 46267 экземпляров, в т.ч. учебников 29377 экземпляров (обеспеченность составляет 100% потребности). Читателями являются 100% учащихся, 100% педагогических работников школы.

Спортивные залы

Развернуть »

В школе оборудованы 2 спортивных зала.
Большой зал  площадью 177,5 кв.м. для проведения уроков физической культуры учащихся среднего и старшего звена оборудован душевыми, туалетами, раздевалками, подсобными помещениями для хранения спортивного инвентаря, кабинетом для преподавателей, помещением тренажерного зала. Во внеурочное время используется для занятий волейболом, футболом, настольным теннисом и т.д. Имеется достаточное количество спортивного инвентаря.
Малый зал площадью 60 кв.м. оборудован для проведения уроков физической культуры учащихся начального звена. Имеет мягкое напольное покрытие, специально оборудованный свет. Во внеурочное  время используется для занятий каратэ и танцами.

Сведения о материально-технической базе учреждения

Положение об учебном кабинете

Утвержденный акт готовности кабинета