Информация для поступающих в лицей

Информация о 1-ых классах на 2021 — 2022 учебный год

Количество классов – 2,

количество мест в них – 50

Прием документов:

1-й — 9-й классы
Срок подачи документов: с 01.04.2021 г. по 18.06.2021г.

Комиссия по зачислению намечена, предварительно, на последнюю декаду июня.

Преимущественное право на зачисление в 1-й — 9-й классы учреждения имеют дети, проживающие и зарегистрированные на территории муниципального образования город Владимир.

В МБОУ «Лицей-интернат № 1» принимаются в первую очередь граждане, нуждающиеся в помощи государства, в том числе дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети одиноких матерей, отцов; дети, находящиеся под опекой (попечительством).

Для рассмотрения вопроса о зачислении ребенка родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы:

1-й класс:

1. заявление на имя директора МБОУ «Лицей-интернат № 1» по форме (новая форма);
    2. оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
    3. справку с места жительства о составе семьи или оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства;
    4. медицинскую справку от врача-психоневролога, разрешающего посещать учреждение интернатного типа;
    5. копии документов, подтверждающих особый статус семьи (удостоверение опекуна, справка об инвалидности, удостоверение по случаю потери кормильца, удостоверение многодетной семьи и т.д.

Положение о порядке комплектования 1-х классов

Развернуть »

2-е — 9-й классы:

1. заявление на имя директора МБОУ «Лицей-интернат № 1» по форме;
  2. оригинал и копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка;
  5. копии документов, подтверждающих особый статус семьи (удостоверение опекуна, справка об инвалидности, удостоверение по случаю потери кормильца, удостоверение многодетной семьи и  т.д.)
    1. психолого-педагогическую характеристику на учащегося;
    2. заверенную копию личного дела учащегося;
    3. ведомость текущих и/или итоговых оценок учащегося.

10-е классы
Срок подачи документов: с 01.04.2021 г. по 11.06.2021 г.

1. заявление на имя директора МБОУ «Лицей-интернат № 1» форма1; форма 2;
  2. оригинал и копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка;
  6. психолого-педагогическую характеристику на учащегося;

Положение о приеме в 10 класс

Развернуть »

Список необходимых медицинских документов для предоставления

с 1-ого по 10-й классы

(предоставляются медицинским работникам МБОУ «Лицей-интернат № 1»

в день зачисления учащегося или позднее).

Список составлен на основании Приказа Министерства здравоохранения РФ от 21 декабря 2012 г. N 1346н «О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них».

Необходимые анализы:

• Форма 63 (прививки)
  • Анализы:

— крови общий; глюкоза крови; крови RW (сифилис);

— мочи;

— кала на я-глист; кала на энтеробиоз – 1 раз;

• ЭКГ с расшифровкой

Осмотры врачей-специалистов:

• ЛОР; Окулист; Психиатр;
  • Хирург;
  • Зубной;
  • Невропатолог;
  • Уролог-андролог (гинеколог);
  • Травматолог-ортопед

Медицинские документы:

• Копия медицинского полиса (продленного);
  • Копия паспорта (если ребенку более 14 лет)

или копия свидетельства о рождении ребенка;

• Форма 026;
  • Реакция Манту (за текущий год) или

ФЛГ с 15-ти лет.

Срок годности лабораторных исследований – 9 мес.