Рубрика: предлицей

Зимний предлицей!

Зимний предлицей! 29 декабря 2013 года

29 декабря(воскресенье) в нашем учебном заведении будет проходить зимний предлицей. Предлицей – это курсы, предоставляющие прекрасную возможность для нынешних 9-тиклассников познакомиться со школой, с нашими педагогами, попробовать свои силы в тестированиях (разбираются задания, на основе которых будут сформированы вступительные испытания). Читать далее

Весенний Предлицей! 26 марта

26 марта(понедельник) в нашем учебном заведении будет проходить весенний предлицей. Предлицей – это курсы, предоставляющие прекрасную возможность для нынешних 9-тиклассников познакомиться со школой, с нашими педагогами, попробовать свои силы в тестированиях (разбираются задания, на основе которых будут сформированы вступительные испытания; так же выдаются домашние задания – дополнительная возможность заранее «заработать» баллы для поступления).
Регистрация с 8:00 в фойе у главного входа.
Начало занятий в 10:00.
(в ходе занятий предусмотрен перерыв на обед)
Окончания занятий(ориентировочно) – 14 часов.
Занятия будут проходить по 3-ём профилям: Гуманитарный; Физико-математический; Естественно-научный.
С собой необходимо иметь тетрадь, ручку.