Архив рубрики: Круг

Круги 23 апреля 2012

На круге среднего звена ученики 9а класса рассказали о чудесах в мире техники. В дополнение к своему рассказу она предложили посмотреть этот видеоролик. На круге лицейского звена 10а класс передал дежурство и порадовал нас вот таким видеотчетом. Также, хочется ещё … Читать далее

Рубрика: Круг | Добавить комментарий

Круг 19 марта

Сегодня на круге младшего и среднего звена учащиеся 2-го класса показали сценку «Репка». После чего, 2 команды соревновались в викторине на знание русских народных сказок.

Рубрика: концерт, Круг | Метки: , | Добавить комментарий

Круги 5 декабря 2011 года

В рамках коллективного творческого дела «Родина моя» в нашей школе прошли очередные круги: 6ой класс выступал с презентацией Петушинского и Гороховецкого районов, а ученики лицейских классов рассказали о Судогодском районе.

Рубрика: Круг, Новости | Метки: , | Добавить комментарий

Круги 28 ноября 2011 года

В рамках коллективного творческого дела «Родина моя» в нашей школе прошли очередные круги: 5ый класс выступал с презентацией Александровского района, а ученики лицейских классов рассказали о Камешковском районе.

Рубрика: Круг, КТД | Метки: , | Добавить комментарий