Архив рубрики: концерт

В прошедшую пятницу в нашей школе прошел КВН

Видеоролик от гуманитарного класса (11-ый «А»). Видеоролик от гуманитарного класса(10-ый «А») Видеоролик от физико-математического класса (11-ый «Б»). Видеоролик от химико-биологического класса(11-ый «В»)

Рубрика: квн, Новости | Метки: , | Добавить комментарий

Круг 19 марта

Сегодня на круге младшего и среднего звена учащиеся 2-го класса показали сценку «Репка». После чего, 2 команды соревновались в викторине на знание русских народных сказок.

Рубрика: концерт, Круг | Метки: , | Добавить комментарий

«Две звезды» и дискотека 16.03.2012

В пятницу (16-го марта) в актовом зале в 19 часов состоится концерт «Две Звезды», в котором примут участие учащиеся и педагоги нашей школы. После концерта запланирована дискотека. Предложения по музыкальному содержанию дискотеки как и ранее оставлять НА СТЕНЕ ГРУППЫ или … Читать далее

Рубрика: концерт, Новости | Метки: , | Добавить комментарий

7-го декабря в 18:00 концерт к Дню Матери

В актовом зале нашей школы состоится концерт, посвященный Дню Матери. Выступают ребята из всех классов — от первоклашек до лицеистов. Вас ждут зажигательные номера и поздравления.  Приглашаем всех желающих!!!

Рубрика: концерт, Новости | Метки: , | Добавить комментарий