71 год Великой Победе

«Правда и вымысел о Великой Отечественной войне»

Литературно-философская авторская композиция, посвященная 70-летию в победе советского народа в Великой Отечественной войне «Истории, рассказанные Смертью…»

«Дети войны. Проект подготовлен учащимися 6-11 классов и педагогами гуманитарного цикла школы.»

Проект «Викториальные дни России», учитель — Гришанов В.В.

«3А класс к юбилею Великой Победы.» Учитель — Еремина Т.В., воспитатель — Шацких О.А.»

«Никто не забыт, ничто не забыто…» проект 3Б класса, учитель — Е.В.Смирнова, воспитатель — П.В.Рыбаков.

«Никто не забыт, ничто не забыто…» проект 3Б класса, учитель — Е.В.Смирнова, воспитатель — П.В.Рыбаков презентация.

План воспитательных событий на 4 четверть 2015 года.(в соответствии с Планом мероприятий  УО, приказ №283-п, от 13.03.2015г)Школьный марафон «Салют, Победа! »

Памятные медали Ветеранам!

Учащиеся начальной школы под руководством своих педагогов и Н.В.Денисовой и Т.В.Ереминой подготовили к 70-летию Великой Победы праздничный номер журнала «Подснежник». Кропотливый и творческий труд ребят и педагогов заметен в каждой страничке «Подснежника».  В нем вы сможете найти интересные факты о войне, красочные иллюстрации, материалы из семейных архивов и, конечно, самые теплые поздравления ветеранам.

Презентации к урокам биологии, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Руководитель проекта — учитель биологии А.А.Лукашина.

Урок химии в 11 В классе «Роль химической науки в Великой Отечественной войне», учитель — С.Е.Фетисова

Презентация. «Роль химической науки в Великой Отечественной войне», учитель — С.Е.Фетисова

Проект учителя немецкого языка Е.А.Розенфельд «Учителя-ветераны Великой Отечественной войны» посвящен первому директору школы Сергею Иосифовичу Рубису и учителю географии Олимпиаде Ивановне Семеновой.

Проект 7 класса «Оружие Великой Отечественной войны», воспитатель — А.А.Калядина, классный руководитель — С.А.Козлова.

Презентация учителя информатики Е.В.Иванковой. «Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа».

Презентации 4 класса.

«Мой прадедушка Юрий Иванович Цаплин.»