Информация для поступающих!

Воспитатель — Моногарова Алевтина Борисовна

Прием документов:

1-й — 9-й классы
Срок подачи документов: с 01.03.2017 г. по 10.06.2017 г.

Комиссия по зачислению намечена, предварительно, на последнюю декаду июня.

Преимущественное право на зачисление в 1-й — 9-й классы учреждения имеют дети, проживающие и зарегистрированные на территории муниципального образования город Владимир.

В МБОУ «Лицей-интернат № 1» принимаются в первую очередь граждане, нуждающиеся в помощи государства, в том числе дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети одиноких матерей, отцов; дети, находящиеся под опекой (попечительством).

Для рассмотрения вопроса о зачислении ребенка родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы:

1-й класс:

• заявление на имя директора МБОУ «Лицей-интернат № 1»по форме;
  • оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
  • справку с места жительства о составе семьи или оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства;
  • медицинскую справку от врача-психоневролога, разрешающего посещать учреждение интернатного типа;
  • копии документов, подтверждающих особый статус семьи (удостоверение опекуна, справка об инвалидности, удостоверение по случаю потери кормильца, удостоверение многодетной семьи и т.д.

2-е — 9-й классы:

• оригинал и копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка;
  • копии документов, подтверждающих особый статус семьи (удостоверение опекуна, справка об инвалидности, удостоверение по случаю потери кормильца, удостоверение многодетной семьи и  т.д.)
    1. психолого-педагогическую характеристику на учащегося;
    2. заверенную копию личного дела учащегося;
    3. ведомость текущих и/или итоговых оценок учащегося.

10-е классы
Срок подачи документов: с 01.03.2017 г. по 10.06.2017 г.

• оригинал и копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка;
  • психолого-педагогическую характеристику на учащегося;