Общероссийское родительское собрание!

Министерство  образования  и науки  Российской  Федерации 30 августа  2016  года в 12.00 по московскому  времени проводит III  Общероссийское родительское  собрание  с участием Министра образования и науки  России О.Ю. Васильевой.

Мероприятие пройдёт на площадке  государственного бюджетного общеобразовательного  учреждения  города Москвы «Школа  с углублённым изучением  иностранных  языков № 1288 имени  Героя Советского Союза Н.В. Троян»  в формате видеоконференции с прямым включением из регионов России, во время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в области  образования.

Благодаря прямой  онлайн-трансляции на сайте Минобрнауки России  можно следить за ходом мероприятия из любой точки страны.

Адрес трансляции: http://минобрнауки.рф/спецпроекты/родительское-собрание .

Также телеканал «ТВ Центр» подготовил специальную  программу о мероприятии, которая  запланирована  к  показу в  эфире 1 сентября 2016  года  в  21 час. 45  мин. (время  московское).