Медицинская служба.

Врач педиатр, медицинская сестра .

Режим работы медицинского кабинета :

Понедельник – 7-00-18.30

Вторник — 8.30-18.30

Среда — 8.30-18.30

Четверг — 8.30-18.30

Пятница — 8.30-18.30

Суббота —  8.00-12.30

Медицинские работники работают, руководствуясь утверждёнными документами.

СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организацииобучения в общеобразовательных учреждениях»

В должностные обязанности входит :

Развернуть »

оказание первой неотложной помощи учащимся ;проведение вакцинопрофилактики в соответствии с Приказом Министерства Здравоохранения от 21.03.2014г. « Об утверждении национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемиологическим показаниям»( все прививки и другие манипуляции проводятся только с разрешения родителей); организация диспансерных осмотров узкими специалистами; проведение санитарно-просветительной работы; контроль за выполнением санитарно-эпидемиологического режима и карантинных мероприятий; контроль за соблюдением режима питания.

Поступающим в 1 класс — осмотр специалистов :

Развернуть »

педиатр ,невролог ,хирург ,стоматолог, ортопед ,окулист, ЛОР, психиатр, уролог (гинеколог);

Анализы: общий анализ крови, кровь на сахар, кровь наRV( сифилис), общий анализ мочи, анализ кала на я/г, энтеробиоз, ЭКГ, реакцию Манту за текущий год. УЗИ брюшной полости, сердца, щитовидной железы ,органов малого таза.

Необходимые медицинские документы для поступления:- школьная медицинская карта ф.026;

-сертификат о профилактических прививках;

(ребёнок должен быть привит в соответствии с календарём проф. прививок);

— копия полиса нового образца (с двух сторон);

-копия свидетельство о рождении;

-копия СНИЛСА

Поступающим в 10-е классы в день поступления иметь при себе:

Развернуть »

копию справки 086 — У и копию сертификата о профилактических прививках.

Осмотр специалистов : педиатр ,невролог ,хирург ,стоматолог, ортопед ,окулист, ЛОР, психиатр, уролог (гинеколог), эндокринолог.

Анализы: общий анализ крови, кровь на сахар, кровь на RV( сифилис), общий анализ мочи, анализ кала на я/г, энтеробиоз, ЭКГ, реакцию Манту за текущий год, ФЛГ.

-сертификат о профилактических прививках;

(ребёнок должен быть привит в соответствии с календарём проф. прививок);

— копия полиса нового образца (с двух сторон);

-копия паспорта;

-копия СНИЛСА

В соответствии с Приказом Министерства Здравоохранения РФ от 21 декабря 2012 № 1346н:

Развернуть »

— всем учащимся школы ежегодно необходимо предоставлять: общий анализ крови, кровь на сахар, общий анализ мочи, анализ кала ная/г, энтеробиоз, ЭКГ.