ФИНАЛ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ЛИДЕРСТВО».

ССЫЛКА: http://ddut33.ru/index.php/home/news/41-raznoe/943-final-gorodskogo-konkursa-liderstvo

Городской конкурс «Лидерство» стартовал в сентябре 2015 года. Ежегодно конкурс проводится с целью выявления и повышения уровня лидерских качеств активистов детских общественных объединений, а также развития их творческих способностей. В ходе конкурса проверяются навыки командного взаимодействия участников.

В отборочном этапе конкурса «Лидерство» приняли участие 25 команд детских объединений 8-10 классов из 25 образовательных учреждений: №№ 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 13, 15, 20, 21, 24, 25, 26, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 42, 46, 47, 48, лицей-интернат №1. В финал конкурса вышли 7 команд: детские объединения «Лицеист» (лицей-интернат №1), «Совет старшеклассников» (гимназия №3), «ЛОГОС» (школа №7), «НАНО» (школа №8), «Просветители» (гимназия №35), «Патриоты» (школа №36), «Кристалл» (школа №39).

9 октября во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся финал городского конкурса «Лидерство». Конкурсантам предлагалось подумать над странными изображениями, ответить на вопросы, связанные с деятельностью своего детского объединения, порассуждать на тему «Лидерство», а также предложить варианты применения самых разных предметов с позиции лидера.

Завершилось выступление финалистов общей песней. Безусловно, все участники показали хорошие результаты! Но лучшей стала команда «Лицеист» (лицей-интернат №1). Второе место заняли участники детского объединения «Просветители» (гимназия №35). Третье место получила команда «ЛОГОС» (школа №7). Члены жюри определили победителей в номинации «Лидер — 2015». Ими стали Князев Олег ДОО «Лицеист» (лицей-интернат №1) и Коновалова Ульяна ДОО «НАНО» (школа №8).

Мы поздравляем победителей и призеров и
благодарим всех конкурсантов за участие!