ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГОВ ШКОЛЫ!

Наш педагог — Рожкова Тамара Борисовна стала победителем национального проекта «Образование», обладателем Президентского гранда в 200 тыс. рублей. И это уже 7 педагог из нашей школы.

Константинова Нина Юрьевна стала победителем межрегионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». Нина Юрьевна вошла в состав делегации Владимирской области на IX Образовательных чтениях Центрального федерального округа, организованные при поддержке администрации Смоленской области и Смоленской епархии Русской Православной Церкви. Чтения состоятся в последней декаде сентября в г. Смоленске.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ!

Воспитанница лицея-интерната №1 — Иваненко Евгения – председатель школьной общественной организации «Детский Орден Милосердия» вошла в состав делегации от Владимирской области

ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО ФОРУМА «ДЕТИ! РОССИЯ! БУДУЩЕЕ!»,

который проводится по инициативе

УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГУБЕРНАТОРА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ 10 – 11 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА в г. КАЛУГЕ.

Евгения учувствует в работе Секции №1. Реализация права ребенка на образование и всестороннее развитие – залог творческого, научного и интеллектуального потенциала России.

Программа всероссийского детского форума «Дети!Россия!Будущее!»

Финал детский форум секция2

!!!В Муроме школьный робот делает образование доступным для всех