Центр Детского Творчества «Мастер Сказки»

Объявляет набор детей от 3 до 12 лет на 2014-2015 год

Место расположения:   ЦКИ «На Соборной» (быв. Дом Офицеров),

г. Владимир, ул. Б. Московская, д. 33

Занятия с педагогами одновременно по трем творческим направлениям

1. Художественно-эстетическое
  2. Народно-прикладное творчество (фигурки из дерева,

валяние из шерсти, вязание, плетение из нитей и лыка, бисероплетение, бумагопластика, изделия из текстиля, декорирование и многое другое)

1. Театральная импровизация

Индивидуальные и групповые занятия с элементами АРТ-ТЕРАПИИ, СКАЗКОТЕРАПИИ для    детей    и    взрослых

помогут раскрыть творческий потенциал, снять эмоциональное напряжение, гармонизировать общее состояние и повысить стрессоустойчивость в процессе учебы и повседневной жизни.

* РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯДЛЯ ДЕТЕЙ 3-6 ЛЕТ вторник, четверг 10.00 до 11.00, 17.00 до 18.00, суббота 10.00 до 11.00

* ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 7-12 ЛЕТ вторник, воскресение 17.00 до 18.20, 18.30 до 20.00

Наша главная цель – научить детей играть в «живые» игры, отвлечь от компьютерного мира, научить СОЗДАВАТЬ своими руками.

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА