Руководство. Педагогический состав.

 

Руководство:

  • Директор: Пасынков Игорь Алексеевич 
  • Тел.:8(4922)43-24-66
  • Email: Lyc1@edu.vladimir-city.ru

 

  • Секретарь: Билецкая Ольга Анатольевна
  • Тел.:8(4922)43-24-66
  • Email: Lyc1-2@edu.vladimir-city.ru

 

  • Главный бухгалтер: Сарбаева Светлана Васильевна
  • Тел.:8(4922)45-01-86
  • Email: byhgalterial-i1.qqq@yandex.ru

 

  • Учительская: (4922)45-01-68

 

  • Зам. дир. по УВР: Прудченко Людмила Николевна (Почетный работник общего образования.)
  • Тел.:8(4922)45-01-68

 

  • Зам. дир. по УВР: Малова Екатерина Александровна
  • Тел.:8(4922)45-01-68
  • Email: Eamalova33@yandex.ru

 

  • Зам. дир. по ВР: Шошина Элеонора Константиновна
  • Тел.:8(4922)45-01-68
  • Email: Eshosh@yandex.ru

 

  • Зам. дир. по АХЧ: Митюшкин Иван Викторович
  • Тел.:8(4922)45-01-93
  • Email: Ivan.mit67@yandex.ru

 

  • Социальный педагог: Куимова Наталья Николаевна
  • Тел.:8(4922)45-01-68
  • Email: ya-kuin@yandex.ru

 

  • Воспитатель, пред.профкома: Никонова Валентина Вячеславовна
  • Тел.:8(4922)45-01-93
  • Email: mou-licey1@yandex.ru

Контакты

Наши педагоги

ФИО Квалификация Должность Специальность
Прудченко Людмила Николаевна Высшая Заместитель директора по УВР Учитель математики
Малова Екатерина Александровна Высшая Заместитель директора по УВР Учитель русского языка и литературы
Шошина Элеонора Константиновна Высшая Заместитель директора по ВР Педагог начального образования
Годунко Ольга Викторовна Высшая Заместитель директора по УВР Учитель русского языка и литературы
Афанасьева Ирина Викторовна Высшая Учитель Педагог начального образования
Денисова Наталья Вячеславовна Высшая Учитель Педагог начального образования
Еремина Татьяна Владимировна Высшая Учитель Педагог начального образования
Маслова Анастасия Александровна Первая Учитель Педагог начального образования
Ляменов Роман Валерьевич Первая Учитель Учитель физической культуры
Смирнова Елена Вячеславовна Высшая Учитель Педагог начального образования
Бекрицкая Светлана Валерьевна Высшая Педагог-психолог Педагог-психолог
Веркеева Татьяна Александровна Первая Учитель Учитель музыки
Галайко Людмила Васильевна Высшая Учитель Учитель английского языка
Гарбуз Дебора Исааковна Высшая Воспитатель Учитель истории
Градулева Ирина Викторовна Высшая Учитель Учитель русского языка и литературы
Евдокимова Ольга Сергеевна Соответствует должности Педагог дополнительного образования  
Еременко Михаил Сергеевич Первая Учитель Учитель информатики
Калядина Анна Александровна Первая Учитель математики Учитель математики
Козлова Светлана Александровна Высшая Учитель Учитель физической культуры
Комарова Екатерина Александровна Первая Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы
Куимова Наталья Николаевна Высшая Учитель Социальный педагог
Куринная Галина Юрьевна Высшая Воспитатель Учитель биологии
Латина Надежда Александровна Высшая Педагог дополнительного образования  
Лукашина Анна Александровна Первая Учитель Учитель биологии
Мартынович Евгения Степановна Высшая Воспитатель Учитель русского языка и литературы
Годунко Олеся Юрьевна Соответствует должности Учитель иностранных языков Учитель иностранных языков
Никонова Валентина Вячеславовна Первая Педагог-организатор Учитель биологии
Перелетова Вера Евгеньевна Высшая Воспитатель Учитель математики
Полисадова Ольга Николаевна Высшая Педагог дополнительного образования  
Воронина Валерия Юрьевна Соответствует должности Педагог дополнительного образования  
Рогова Аля Хамидовна Высшая Воспитатель Учитель русского языка и литературы
Розенфельд Елена Альбертовна Высшая Учитель Немецкий и английский язык
Рыбаков Павел Владимирович Первая Учитель Учитель географии
Рунова Оксана Николаевна Первая Учитель Учитель математики
Саблина Лариса Михайловна Высшая Учитель Английский язык
Сидоров Игорь Евгеньевич Высшая Учитель Русский язык и литература
Мотызлевская Олеся Юрьевна Первая Воспитатель  
Терентьева Нина Викторовна Первая Воспитатель  
Томилова Тамара Дмитриевна Первая Педагог дополнительного образования  
Тихонова Светлана Вячеславовна Высшая Учитель Учитель истории
Туруть Анна Юрьевна Первая Воспитатель Учитель начальных классов
Сидорова Светлана Юрьевна Первая Воспитатель Учитель истории и обществознания
Щацких Ольга Александровна Первая Воспитатель Учитель начальных классов
Кривощекова Анастасия Максимовна Соответствует должности Учитель математики  
Ширяева Вера Николаевна Высшая Учитель Физика
Викторова Татьяна Николаевна Соответствует должности Учитель обществознания История, юриспруденция
Мороз Яков Георгиевич Первая Педагог-организатор  
Гусева Нина Сергеевна Первая Воспитатель История, юриспруденция
Фомич Анна Вячеславовна Высшая Воспитатель Воспитатель
Аникина Елизавета Николаевна Соответствует должности Учитель химии Химическая технология
Вишняков Михаил Николаевич Соответствует должности Инструктор по физической культуре Физическая культура

 

Комментарии запрещены.